Назад

Зимняя сказка в офисах продаж Абсолют Недвижимость

Резиденции Сколково
Заречье Парк
Переделкино Ближнее
Первый Московский
Люберцы
Квартал Некрасовка
Новоград Павлино

Уважаемые клиенты!

В офисах продаж Абсолют Недвижимость царит настоящая предновогодняя сказка! С радостью приглашаем Вас окунуться в волшебную атмосферу и ощутить настроение наступающих праздников.

Мы нарядили ёлки, организовали традиционную новогоднюю почту, подготовили угощения и подарки. Каждая деталь продумана так, чтобы Вы смогли почувствовать приближение самого долгожданного праздника в году и получить удовольствие от посещения наших офисов продаж!

На ресепшн Вас ждут печенья с предсказаниями, в кофе-поинте – ароматный кофе и горячий чай, которые помогут согреться в морозный зимний день.

Специально для гостей мы подготовили новогоднюю почту от Абсолют Недвижимость с авторскими открытками для поздравления родных и друзей. Пишите свои пожелания, а мы бережно доставим их по адресу.

Приглашаем Вас посетить новогодние шоурумы, где можно представить, как уютно и по-домашнему, Вы будете встречать следующий новый год в будущей квартире!

После консультации в офисе продаж, взрослых и детей ждут вкусные подарки с поздравлениями от Абсолют Недвижимость. А для покупателей квартир мы подготовили особенный подарок – праздничный набор к столу «Новогодние радости»!

Запланируйте время для праздничной фотосессии! Вас ждут красивые пушистые ёлки с подарками внутри офисов продаж, а также две фотозоны в городе-парке «Первый Московский» и городе-парке «Переделкино Ближнее».

  • арт-объект, имитирующий новогодний стеклянный шар, расположен у входа в офис продаж;
  • блестящая фотозона с пайетками, расположена внутри офиса - это живая мозаика, создающая атмосферу праздника. 


Здесь Вы сможете сделать самые необычные фотографии и видео, выложить их у себя в социальных сетях и не забудьте отметить аккаунты наших проектов @moscovsky_park и @peredelkino_blizhnee, чтобы мы могли разделить с Вами отличное предпраздничное настроение!

Мы всегда рады Вам и ждем Вас в гости в наших офисах продаж! Напоминаем, что консультации клиентов теперь проходят без предварительной записи во всех офисах продаж Абсолют Недвижимость, кроме офиса продаж «Резиденции Сколково».

С наступающими новогодними праздниками,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс