Назад

Ввод в эксплуатацию Паркинга в городе-парке «Переделкино Ближнее»

Переделкино Ближнее

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что 24 ноября 2022 года в городе-парке «Переделкино Ближнее» получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоуровневого паркинга на 300 мест.  Номер разрешения на ввод: 77-17-011085-2022 от 24.11.2022. Паркингу присвоен адрес: г. Москва, внутригородская территория пос. Внуковское, ул. Бориса Пастернака, д. 10А. Поздравляем с этим прекрасным событием! 

Многоуровневый паркинг состоит из 5 этажей. Фасад выполнен в современных лаконичных геометрических формах, оборудован навесным вентилируемым фасадом с использованием современных материалов.

Въезд-выезд с автостоянки обеспечен хорошим обзором и расположен без создания помех пешеходам и движению транспорта на прилегающей территории. 

В паркинге предусмотрены 2 освещенные лестничные клетки, а также лифт, для удобного доступа на все этажи.

Передача машиномест по Актам будет осуществляться на объекте «Переделкино Ближнее» по адресу: Москва, поселение Внуковское, улица Бориса Пастернака, дом 3, помещение А.

Записаться на процедуру, выбрав удобное для вас время, можно по телефону 8 (495) 803-34-03.

Поздравляем с этим прекрасным событием! 

С уважением,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс