Назад

Ввод в эксплуатацию новой поликлиники

Люберцы

Уважаемые клиенты!

Абсолют Недвижимость сообщает, что в проекте «Люберцы» получено разрешение на ввод в эксплуатацию новой поликлиники.

Поликлиника сможет принимать до 450 взрослых и 150 детей в смену. Четырехэтажное здание нового медицинского учреждения составляет 5,9 тыс. кв. м. и укомплектовано современным высокотехнологичным медицинским оборудованием.

Во взрослом отделении прием будут осуществлять врачи общей практики, а также профильные специалисты. Также свою работу будут осуществлять стоматологическое, рентгенологическое, хирургическое, акушерско-гинекологическое и физиотерапевтическое отделения.

В детском отделении размещены рентгенологическое, хирургическое, физиотерапевтическое отделения, а также отделение функциональной диагностики.

Здание и прилегающая территория оборудована с учетом удобства передвижения маломобильных групп населения. Тротуары оснащены низкими бордюрами, вход в поликлинику выполнен на уровне земли, в самом здании установлены лифты и специальные санузлы. Ширина коридоров и дверей позволяет свободно передвигаться на кресле коляске. 

С заботой о вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс