Назад

Ввод в эксплуатацию первой очереди «Квартала Некрасовка»!

Квартал Некрасовка

Уважаемые клиенты!

Спешим поделиться с вами радостной новостью! 7, 8 и 9 корпуса ЖК «Квартал Некрасовка» введены в эксплуатацию!

Это три 19-23-этажных монолитно-кирпичных корпуса, в которых представлены квартиры с отделкой, просторные современные входные группы с помещениями для хранения колясок и велосипедов, безбарьерным входом в дом, бесшумными лифтами. В каждом дворе предусмотрены развивающие детские площадки, спортивные кластеры, прогулочные бульвары с комфортными зонами для отдыха. 

«Квартал Некрасовка» - активно строящийся микрорайон Москвы с развитой социальной и досуговой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Некрасовка». Для автомобилистов оборудованы комфортные выезды на Косинское шоссе и Октябрьский проспект. В шаговой доступности расположены 5 школ, 5 детских садов, поликлиники, торговые центры и магазины, кафе и рестораны. Первые этажи новых корпусов будут отданы под торговые площади, поэтому все необходимое: аптеки, кафе и продуктовые магазины будут находиться около дома. 

Номер разрешения на ввод: 77-166000-010029-2021 от 15.04.2021 г.

Корпусам присвоен адрес: Москва, Некрасовка, ул. Недорубова, д.32, д.30 и д.28. 

Поздравляем будущих новоселов!

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость
 

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс