Назад

В Люберцах появится многофункциональный спортивный центр

Люберцы

В ЖК «Люберцы» будет построен многофункциональный центр со спортивными залами, бассейнами, верандами для отдыха и занятий спортом на открытом воздухе, торговыми площадями, коворкингом и кафе. 

Общая площадь трехэтажного здания составит 6,9 тыс. кв. м. Дополнительно будут задействованы 1,2 тыс. кв. м эксплуатируемой кровли, открытые веранды с зонами для занятий спортом и кафе под открытым небом.

Основная площадь центра отведена под физкультурно-оздоровительный центр, где, помимо универсального зала площадью более 500 кв. м запланированы тренажерный и боксерский залы, два зала для групповых занятий и два бассейна (для взрослых и для детей) с раздевалками, душевыми, а также хаммамом и сауной. Доступ в спортивную зону будет осуществляться через отдельный вход с зоной ресепшен и гардеробной. Оператором фитнес-клуба станет компания XFIT.

Торговые площади разместятся на первом этаже: в их числе несколько помещений от 71 до 100 м² и пространство в 1,6 тыс. м² для супермаркета со входом со стороны жилых домов ЖК «Люберцы».  Общественные зоны – кафе и коворкинг – запроектированы на втором этаже здания.

Реализация проекта рассчитана на срок около двух лет.

Жилой комплекс «Люберцы» - расположен всего в 8 км от МКАД, до станции метро «Некрасовка» можно добраться всего за 10 минут на машине или общественном транспорте, а также пешком не более 20 минут. В шаговой доступности находится озеро Черное, Люберецкие карьеры и Салтыковский лесопарк. 

В жилом комплексе построены и функционируют 4 детских сада на 900 мест, 2 школы на 2200 мест и инженерно-технологический лицей с углубленным изучением технических дисциплин на 1100 мест. 

В активной фазе строительства находится собственная поликлиника на 600 посещений в день со станцией скорой помощи и детский сад на 360 мест.

Завершить работы по возведению этих трех объектов планируется в IV квартале 2022 года. 

С уважением, 
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс