Назад

В Балашихе открыли станцию Ольгино будущего МЦД-4

Новоград Павлино

Уважаемые клиенты! 

Рады вам сообщить, что в Балашихе открыли станцию Ольгино будущего МЦД-4. Запуск новой станции позволит разгрузить станцию Железнодорожная, на которой летом начнется масштабная реконструкция, из-за чего график движения пригородных поездов будет изменен. В Ольгино построена временная деревянная платформа длиной 180 метров между первым и вторым путями, а также мост для прохода на нее. Сейчас ведется строительство постоянной платформы, уже сооружено 90 метров.

Кроме платформы с навесами на станции появится мост-конкорс для выхода на платформу и соединения улицы Молодой Ленинец и Носовихинского шоссе. Конкорс будет оборудован тремя лифтами и восемью эскалаторами.
Станция Ольгино улучшит транспортную доступность для более 60 тыс. жителей микрорайонов Балашихи Ольгино, Павлино и Саввино. 

С 1 июля до станции будут продлены автобусные маршруты №1 «Ст.Железнодорожная — Саввино», №4 «Ст. Железнодорожная — Темниково» и №12 «Ст. Железнодорожная — м/р Ольгино», с 15 июля появятся два новых — №30 от ЖК «Столичный» и №34к «Центр-2».

Ранее в Москве открыли станцию МЦД-2 Печатники, она стала частью ТПУ, в состав которой входят также одноименная станция Люблинско-Дмитровской линии и строящаяся станция БКЛ метро.

С заботой о вас,
Абсолют Недвижимость.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс