Назад

Удивительные истории: «Неразлучные друзья» и «История будущего чемпиона»

Переделкино Ближнее
Первый Московский

Уважаемые клиенты! Публикуем две новые истории жителей «Переделкино Ближнего» и «Первого Московского».

Удивительная история Прокопович Сергея «Неразлучные друзья» в городе-парке «Первый Московский».

Сергей живет в «Первом Московском» 3 года и местные жители легко узнают его. Ведь каждый день он совершает увлекательные велопрогулки по городу-парку и парку «Филатов луг» со своей красавицей – бенгальской кошкой. 

«На велосипеде мы перемещаемся по специальным дорожкам в нашем городе-парке, все очень комфортно, все продумано. Очень комфортно проезжать мимо дворов, собаки все выгуливаются в вольерах…», - делится наблюдениями Сергей. 

Сергей везде берет с собой свою любимицу, делает с ней совместные фото из поездок по окрестностям города-парка и публикует фото в социальных сетях. О приключениях наших героев смотрите в новой истории.  


Удивительная история Дроздовского Тимофея «История будущего чемпиона» в городе-парке «Переделкино Ближнее».

Тимофей переехал со своей семьей в «Переделкино Ближнее» около года назад из Тюмени. Как это бывает, он сильно переживал, что его друзья остались в другом городе. 

Но оказавшись в городе-парке, Тимофею сразу понравились широкие яркие дворы и профессионально оборудованные спортивные площадки, где можно было весь день играть в любимый футбол. В первый же день он отправился на улицу и, почти сразу, увидел группу ребят, своих ровесников. Недолго думая, Тимофей подошел к ним, чтобы познакомиться. 

Стоит ли удивляться, что совсем быстро вся компания стала ему своей и новые друзья теперь не разлей вода: вместе гуляют и весело проводят время во дворах города-парка «Переделкино Ближнее».

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс