Назад

Удивительные истории: «Физкульт, привет!» и «Школа программирования»

Переделкино Ближнее
Первый Московский

Удивительная история Звягинцевой Татьяны «Физкульт, привет!» в городе-парке «Первый Московский».

Татьяна с мужем всегда вели активный образ жизни, оба опытные скалолазы и спортсмены. Увлекаются спелеологией и научной географией. 

Однажды они навестили своих старых друзей в «Первом Московском» и, гуляя по городу-парку поняли, что не хотят уезжать из него. Зашли в одну из школ узнать, есть ли вакантные места учителей географии и физкультуры. Внезапно для них все решилось! 

Пара купила квартиру в «Первом Московском», где живет уже 4 года, устроилась учителями в ту самую школу и успешно развивает секцию скалолазания для детей и их родителей, секцию «основы туризма», устраивают выездные мероприятия.

Удивительная история Афанасьева Владимира «Школа программирования» в городе-парке «Переделкино Ближнее».

Владимир переехал с семьей в город-парк «Переделкино Ближнее» 2 года назад. 

Он давно мечтал открыть собственный бизнес у дома, чтобы с утра, перед началом рабочего дня, любоваться своей вывеской из окна, стоя с ароматным кофе в руке. Оставалось только придумать идею, которая никак не приходила. Супруга предложила задуматься о том, что действительно его вдохновляет. Многолетний опыт в IT натолкнул Владимира на мысль открыть свою собственную школу программирования и обучать детей новым навыкам с применением игровых механик. 

Так Владимир воплотил свою мечту в жизнь в любимом городе-парке!

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс