Назад

Старт Промо Акции для клиентов «Абсолют Недвижимость» от банка ВТБ-24

Рады сообщить, что компания «Абсолют Недвижимость» и один из крупнейших российских банков ВТБ-24 объявляют о старте акции по снижению ипотечной процентной ставки на 0,5% от базовых тарифов в рублях.

Благодаря сотрудничеству компания «Абсолют Недвижимость» получила статус «Стратегического партнера» Банка ВТБ-24 и условия покупки квартиры сразу в 4 проектах компании стали ещё выгодней.

Период проведения Акции с 01.07 по 30.09.2014 г.

Акция распространяется на проекты: «Переделкино Ближнее» город-парк, «Первый Московский» город-парк, «Резиденции» Сколково, ЖК «Западное Кунцево».

В течение трех месяцев процентная ставка на приобретение квартир составит всего от 11,65% годовых в рублях. Первоначальный взнос возможен от 10% от общей стоимости жилья. Гибкая тарифная система позволит каждому покупателю выбрать наиболее оптимальный вариант кредитования, максимально соответствующий его возможностям и потребностям.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс