Назад

Старт продаж нового корпуса. Город-парк «Переделкино Ближнее»

Переделкино Ближнее

В продажу выведены квартиры 9 корпуса 15 фазы строительства «Переделкино Ближнее». В корпусе представлен широкий выбор квартир – от функциональных студий до просторных трёхкомнатных с дополнительным санузлом и выделенным гардеробом. Площадь квартир от 26 кв. м до 85,5 кв. м. На -1 этаже корпуса предусмотрены кладовые помещения.

Новый жилой дом имеет переменную этажность 9-11-17 этажей. Квартиры имеют свободную планировку и продаются без отделки, благодаря чему есть возможность создать собственное неповторимое пространство для жизни.

Входные группы корпуса выполнены по авторскому дизайн-проекту – выдержанная цветовая гамма, благородные природные материалы светлых оттенков, растения в интерьере. Панорамное остекление входных дверей создает особое пространство внутри входной группы и наполняет дом светом и воздухом.

Концепция «двор без машин» – безопасное и экологическое внутридворовое пространство с зонами отдыха, современными детскими и спортивными объектами. Ландшафт и благоустройство тщательно продуманы и разработаны так, чтобы создать особую среду и атмосферу уюта. По всему периметру двора будут высажены деревья, кустаники и зелёный газон.

Напомним, что в пешей доступности от 15 фазы также располагается парк «Рассказовка». До станции метро «Рассказовка» можно будет дойти всего за 10 минут.

С уважением, Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс