Назад

Старт продаж нового 65 корпуса с отделкой в ЖК «Люберцы»!

Люберцы

Уважаемые клиенты! 

Мы рады сообщить о начале продаж апартаментов с отделкой в новом 65-м корпусе ЖК «Люберцы». Выгодная цена на старте от 2,9 млн рублей! 

65 корпус – это 17-этажный монолитно-кирпичный дом в новой фазе строительства. В новом корпусе представлены как компактные уютные студии, так и 1, 2, 3-комнатные апартаменты с классическими и удобными евро-планировками. Все апартаменты площадью от 19,4 до 67 м2 продаются с отделкой. 

В доме предусмотрены просторные светлые подъезды с безбарьерным доступом, организованными зонами для хранения колясок и велосипедов. Для хранения габаритных и сезонных вещей на -1 этаже корпуса будут располагаться кладовые помещения.

Жилой комплекс «Люберцы» - это район с развитой внутренней инфраструктурой — школами, детскими садами, торговыми и социальными объектами. ЖК располагается на берегу озера Черное и находится рядом с Салтыковским лесопарком, в 20 минутах пешком от метро «Некрасовка».

Проконсультироваться с менеджером и забронировать апартаменты Вы можете на нашем сайте, либо в нашем офисе продаж, где мы с удовольствием подберем для Вас подходящий вариант.

Выбрать апартаменты

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс