Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить о начале продаж апартаментов с отделкой в новом 65-м корпусе ЖК «Люберцы». Выгодная цена на старте от 2,9 млн рублей!
65 корпус – это 17-этажный монолитно-кирпичный дом в новой фазе строительства. В новом корпусе представлены как компактные уютные студии, так и 1, 2, 3-комнатные апартаменты с классическими и удобными евро-планировками. Все апартаменты площадью от 19,4 до 67 м2 продаются с отделкой.
В доме предусмотрены просторные светлые подъезды с безбарьерным доступом, организованными зонами для хранения колясок и велосипедов. Для хранения габаритных и сезонных вещей на -1 этаже корпуса будут располагаться кладовые помещения.
Жилой комплекс «Люберцы» - это район с развитой внутренней инфраструктурой — школами, детскими садами, торговыми и социальными объектами. ЖК располагается на берегу озера Черное и находится рядом с Салтыковским лесопарком, в 20 минутах пешком от метро «Некрасовка».
Проконсультироваться с менеджером и забронировать апартаменты Вы можете на нашем сайте, либо в нашем офисе продаж, где мы с удовольствием подберем для Вас подходящий вариант.
С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость
Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.