Назад

Старт продаж! Квартиры с готовой отделкой и ключами!

Люберцы

Уважаемые клиенты! 

Мы рады сообщить о старте продаж готовых квартир с отделкой 60-м корпусе ЖК «Люберцы». Дом расположен на берегу озера Черное, в шаговой доступности от станции метро «Некрасовка» и остановок общественного транспорта.

В корпусе представлены студии, 1, 2, 3-комнатные квартиры с планировками разных форматов: классическими и евро-планировками от 30,2 до 82,2 м². 

Вы можете переехать в свою новую квартиру сразу после получения ключей, так как все квартиры с отделкой «под ключ». Пространство будет выполнено в светлых нейтральных тонах, будет установлена вся сантехника и подключены коммуникации. 

В корпусе реализована концепция безбарьерного входа в дом, в подъездах предусмотрена площадка для колясок и велосипедов. 

Проконсультироваться с менеджером, забронировать квартиру и оставить заявку на ипотеку вы можете на нашем сайте, либо в нашем офисе продаж, где мы с удовольствием подберем для вас подходящий вариант.

Выбрать квартиру

С заботой о вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс