Назад

Старт продаж квартир в новом ЖК «Заречье Парк»!

Заречье Парк

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о старте продаж квартир в новом ЖК класса комфорт-плюс «Заречье Парк»! В продаже представлены квартиры площадью от 22,2 м² до 84,39 м² с качественной отделкой: керамогранит в ванных и санузлах, обои, натяжные потолки и ламинат — в комнатах и кухне. Доступны разнообразные планировки - от студий до просторных 4-х комнатных квартир с классическими и европланировками. Предусмотрены нестандартные варианты с гардеробными во входной зоне и в спальне. 

Жилой комплекс «Заречье Парк» состоит из пяти монолитных девятиэтажных корпусов. В проекте будет создана собственная развитая инфраструктура: 

  • школа на 600 учеников
  • 2 детских сада на 60 и 210 мест
  • поликлиника
  • 2 многоуровневых паркинга
  • магазины


Корпуса объединит уникальная прогулочная зона с кафе и ярмарками выходного дня, собственным благоустроенным ручьем, зоной для пикника, workout-площадками, зоной play hub для активного отдыха. Яркими преимуществами проекта станут тропа здоровья и гипоаллергенный сад, наполненный необычными растениями. 

Интерьер общественных зон украшают яркие цветовые акценты, четкие и лаконичные линии, зеркальные панели, крупные растения в кадках, а также стильные элементы из металла для удобной навигации в подъезде. В дизайн-проекте входных групп сочетаются разные фактуры, используются качественные износостойкие материалы, например, керамогранит, имитирующий натуральные материалы. Высота потолков 1 этажа – до 6 метров. В проекте используется панорамное и витражное остекление для большего поступления естественного света в дневные часы, а в вечернее время предусмотрено множество источников искусственного света.

Комплекс расположен на пересечении улиц Луговая и Заречная, в 3 минутах пешком от знаменитого Мещерского парка. Будущие жители смогут легко добираться до центра Москвы по одному из трех проспектов: Кутузовскому, Мичуринскому или проспекту Генерала Дорохова - Южному дублеру Кутузовского проспекта. Недалеко от комплекса расположены станции метро «Озерная» и «Говорово». Есть удобный выезд на МКАД. Район Заречье известен своей развитой досуговой, спортивной, образовательной инфраструктурой. Здесь находятся престижные школы и детские сады. Зареченская муниципальная школа на 1650 учащихся находится примерно в 10 минутах от комплекса. 

Выберете будущую квартиру в «Заречье Парке» уже сейчас.

С уважением,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс