Назад

Старт продаж квартир в 5 корпусе 10 фазы строительства города-парка «Первый Московский»!

Первый Московский

Начались продажи квартир в новом корпусе города-парка «Первый Московский»! В 5 корпусе 10 фазы строительства предлагаются квартиры свободной планировки без отделки. В продажу выведены квартиры площадью от 33,7 м² до 95,2 м². Доступны разнообразные планировки - от студий до просторных 3-х комнатных квартир с классическими и европланировками. 
 
Монолитный 25-этажный дом расположен в непосредственной близости к Ульяновскому лесопарку. Корпус находится в средней стадии готовности – на данный момент производится остекление фасада.

Преимущества нового корпуса – возможность выбрать квартиры с видом на лес, благоустроенная территория двора, выполненная в концепции «двор без машин» с многообразной детской и спортивной инфраструктурой.

Просторные входные группы выполнены с дизайнерской отделкой, вход в подъезд на уровне земли без перепада высот. Продуманные и уникальные детали делают интерьер неповторимым и запоминающимся.

Дом расположен в 20 минутах ходьбы по будущей дороге вдоль леса до станции метро «Филатов Луг», а в 2 минутах ходьбы от корпуса находится многоуровневый наземный паркинг.

Вы можете выбрать квартиру, оформить ипотеку, заключить договор на покупку и провести оплату как в офисе продаж, так и дистанционно.

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс