Назад

Старт продаж квартир с отделкой в городе-парке «Переделкино Ближнее»!

«Бараны, бараны стучат в барабаны!» – это в городе-парке «Переделкино Ближнее» готовятся принимать гостей!

Мы приглашаем вас к нам в гости и у нас есть отличный повод – сегодня СТАРТ ПРОДАЖ КВАРТИР С ОТДЕЛКОЙ! Приходите в шоу-рум, экскурсовод  расскажет и покажет вам варианты квартир с отделкой в четырех стилях: Берлин, Оксфорд, Ницца, Стокгольм.

Как известно, города отражают не только культуру страны, но и подчеркивают среду обитания. Изысканность Парижа? Или основательность Оксфорда? А может быть, практичность Берлина? Теперь вы можете выбрать вашу среду обитания – квартиру  с отделкой, выполненной в том стиле, который нравится именно вам. Профессионалы выполнят все отделочные работы, а вам останется лишь дополнить детали, чтобы создать неповторимый интерьер своего дома.

Вашими гидами по миру дизайнерских решений в квартирах с отделкой «Переделкино Ближнее» станут персонажи любимого детского писателя – Корнея Чуковского. Ведь именно его творчество вдохновило архитекторов и строителей на создание сказочной атмосферы города-парка. Взгляните на карту в разделе сайта «Квартиры с отделкой» – и отправляйтесь в увлекательное путешествие, выбирайте тот город и стиль, которые Вам нравятся!

Звоните и приезжайте!!! Все подробности по телефону: (495) 745-5533.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс