Назад

Старт продаж 62 корпуса новой фазы строительства!

Люберцы

Уважаемые клиенты! 

Мы рады сообщить о начале продаж квартир с отделкой в новом 62-м корпусе ЖК «Люберцы»! 

В корпусе представлены 1, 2, 3-комнатные квартиры с классическими и удобными евро-планировками. Все квартиры продаются с ремонтом, пространство будет выполнено в светлых нейтральных тонах, будет установлена вся сантехника и подключены коммуникации. 

62 корпус - один из четырех 17-этажных домов новой фазы строительства. В этой фазе реализована концепция безбарьерного входа в дом, в подъездах предусмотрена площадка для колясок и велосипедов. На минус первом этаже данных корпусов будут расположены кладовые помещения для удобного хранения габаритных и сезонных вещей. Корпуса находятся на берегу озера Черное, вокруг которого появится парк и благоустроенная набережная для пешеходных и велопрогулок. 

Станьте участником акции «Абсолют Бонус» - порекомендуйте своим знакомым купить квартиру в ЖК «Люберцы» и получите денежный бонус до 50 000 рублей за рекомендацию. А Ваши знакомые получат дополнительную скидку 1% на покупку новой квартиры!

Проконсультироваться с менеджером, забронировать квартиру и оставить заявку на ипотеку Вы можете на нашем сайте, либо в нашем офисе продаж, где мы с удовольствием подберем для Вас подходящий вариант. Для покупки квартиры действуют выгодные условия по ипотеке, в том числе со ставкой 2,99% на весь срок кредитования

Выбрать квартиру

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс