Назад

Спортивные площадки и велопешеходная дорожка в парке «Филатов Луг»

Первый Московский

В парке “Филатов луг” начали обустраивать новые спортивные площадки – пять спортивных зон общей площадью более 800 квадратных метров.

На 300 квадратных метрах появится комплекс из двух площадок для кардиотренировок. На другой площадке установят тренажеры, которые будут рассчитаны и на силовые тренировки. Также в парке появится площадка для игры в пляжный волейбол площадью около 200 квадратных метров. Рядом установят зрительские трибуны. Пятая площадка – поле из искусственной травы для мини-футбола.

Работы по обустройству велопешеходной дорожки подходят к концу. Уже уложен второй, завершающий слой асфальтобетонного покрытия, установлены опоры уличного освещения и светильники, идет обустройство газона, ведется отсыпка обочин щебнем и монтаж точек проката велосипедов. В скором времени будут производиться подключение освещения и монтаж камер наблюдения.

По окончании благоустройства жители города-парка «Первый Московский» получат современную и комфортную зону для отдыха в пешей доступности. Новая инфраструктура парка будет максимально гармонировать с природой.

С уважением, Абсолют Недвижимость.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс