Назад

Школа искусств появится в городе-парке «Первый Московский»

Первый Московский

Новая трехэтажная школа искусств в городе-парке «Первый Московский» будет расположена на улице Никитина напротив дома №16. В настоящий период строители приступили к подготовке земельного участка под будущее строительство.

В школе искусств планируются:

  • На первом этаже вестибюли, гардероб, большой концертный зал с многосветным пространством и фойе, библиотека, дошкольные, художественные и музыкальные классы, раздевалки и зоны для хореографии.
  • На втором и третьем этажах оборудуют малый концертный зал и кабинеты, среди которых будут компьютерные зоны и различные классы: теоретических дисциплин, фортепиано, струнных и ударных инструментов, вокала, хоровой и оркестровый, народных инструментов, а также мастерские масляной краски.

Московская школа искусств будет предназначена также для проведения спектаклей, концертов и представлений с возможностью показа видеоматериалов и кинофильмов.

Для маломобильных посетителей в здании установят лифт, подъемную платформу для вертикального перемещения, создадут пути эвакуации и выходов.

На территории школы искусств появятся тротуары и пешеходные дорожки с покрытием из клинкерной брусчатки, открытые автостоянки и велопарковки. Вокруг предусмотрено ограждение, на въезде – шлагбаум. При благоустройстве планируют установить систему наружного освещения, малые архитектурные формы, выполнить озеленение территории.

Строительство здания планируют начать в этом году. Новое здание ДШИ позволит не только увеличить количество учащихся, но и даст возможность открыть новые направления обучения, творческие студии и кружки.

С уважением,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс