Назад

«Резиденции «Сколково». Страна чудес». Старт продаж 2-й очереди строительства!

Резиденции Сколково

Уважаемые Клиенты!

Мы рады сообщить о Старте продаж второй очереди строительства Резиденций «Сколково»!

«Резиденции «Сколково». Страна чудес» – это особенный, красивый и современный город, где нет-нет, да происходят какие-то чудеса.

Концепция проекта разработана на основе произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес». Яркое и запоминающееся отражение концепции в проекте – в благоустройстве и отделке входных групп – великолепно дополняют образ, делая его целостным, гармоничным и запоминающимся.

В состав второй очереди входят 4 монолитных 9-ти этажных дома, территории которых огорожены и находятся под охраной.

Старт продаж открывает корпус 4.1 и представляет собой монолитный 5 секционный 9 этажный дом, имеющий современное фасадное решение с элементами панорамного остекления. У Вас есть возможность приобрети 1, 2, 3 комн. квартиры, площадью от 41 до 105 кв. м и высотой потолков – 3 м. Отделка мест общего пользования будет выполнена по индивидуальному проекту с применением высококачественных материалов. Подробно ознакомиться с планировочными решениями, генеральным планом территории, а также уточнить стоимость выбранной Вами квартиры Вы сможете в офисе продаж на объекте.

Ждем Вас в Резиденциях «Сколково»!

С уважением, Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс