Назад

Развязка МКАД-Ленинский проспект «поедет» в ноябре 2015 г.

Строительство развязки на пересечении МКАД и Ленинского проспекта закончатся в ноябре 2015 года, сообщает «М24». Как рассказали в пресс-службе Стройкомплекса, на данный момент на объекте завершаются работы в тоннеле, который нужен для поворота с внутренней стороны кольцевой автодороги на Киевское шоссе в область.

Также рабочие завершают строительство новых эстакад. Их длина составляет 840 и 500 метров. По одной из них можно будет выехать с Киевского шоссе на внутреннюю сторону МКАД, а по второй — с Киевского шоссе на внешнюю сторону кольцевой автодороги. Всего в рамках проекта будет построено 17 км дорог. В конце июня в Москве было открыто движение по одной из новых эстакад на пересечении МКАД и Ленинского проспекта. Реконструкция позволит существенно улучшить условия движения по МКАД в районе 44-45 км, по Киевскому шоссе в сторону аэропорта «Внуково» и в центр по Ленинскому проспекту.

С уважением, Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс