Уважаемые клиенты!
Мы долго думали, каким сделать наш офис продаж на объекте город-парк «Переделкино Ближнее». Дело в том, что мы очень хотим, чтобы в нем поселились позитивные люди, чтобы дети бегали по детским площадкам, чтобы их старшие братья и сестры, мамы и папы тоже нашли себе занятия по душе. И нам очень хочется чтобы уже сейчас, когда город-парк еще только строится, наш офис продаж хотя бы немного отражал то, в какой особой атмосфере — доброты и экологической чистоты окажется каждый житель «Переделкино Ближнее».
Вот и появился рядом с нашим офисом продаж вольер с теми самыми зайчиками, ну или с потомками тех ушастых, которые так радовались возвращению «краденого солнца» в произведении К.Чуковского. А еще наши юные посетители, пока мамы и папы говорят о делах, теперь могут поиграть на детской площадке возле офиса продаж.
Литературная тема красной нитью проходит через всю концепцию проекта. Названия улиц, элементы благоустройства, детские территории, навигация по городу-парку — все будет подчеркивать сказочную атмосферу города-парка «Переделкино Ближнее»!
Посмотрите на нашу новую рекламу! Правда, наши зайцы такие милые?! Приезжайте! Чаем угостим, зайчиков покажем. Ведь город-парк «Переделкино Ближнее» растет на глазах!
Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.