Назад

Приобрести квартиру от Абсолют Недвижимость стало выгоднее

Переделкино Ближнее
Первый Московский

Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор «Ипотечных программ» от ведущих банков страны по самым привлекательным условиям. Каждый клиент, обратившийся в офис продаж, может сразу получить полную консультацию по условиям ипотечного кредитования от специалиста отдела ипотеки и подать заявку на оформление ипотеки по ставке от 7,8%.

В феврале и марте 2020 г. для клиентов Абсолют Недвижимость доступно специальное предложение на покупку квартиры от банка партнера «Открытие»:
•    своя квартира от 18 000 рублей в месяц в Городе-парке Переделкино Ближнее*; 
•    своя квартира от 16 200 рублей в месяц в Городе-парке Первый Московский**.

Ждем вас в наших офисах продаж, где за чашечкой согревающего чая или ароматного кофе, наш специалист проведет индивидуальную консультацию и ответит на ваши вопросы.

С уважением, Абсолют Недвижимость.


*Платеж 18 000 рублей в месяц действует на покупку жилой недвижимости на первичном рынке (кредит «Новостройка») в жилом комплексе Город-Парк «Переделкино Ближнее» под залог данной недвижимости под 8% годовых при сумме кредита 2 339 914 руб., срок 25 лет, в размере 50% от стоимости передаваемой в залог недвижимости и при наличии согласия заемщика на страхование риска утраты (ограничения) права собственности, страхование жизни и трудоспособности. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании. Погашение— ежемесячно, равными платежами. Валюта кредита — рубль РФ. Заемщик несет расходы по оценке предмета залога, страхованию и государственной регистрации ипотеки. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого клиента. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Условия не являются офертой или приглашением делать оферты. ПАО Банк «ФК Открытие». Лицензия ЦБ РФ № 2209 от 24.11.2014 г. 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4. Реклама.0+.

**Платеж 16 200 рублей в месяц  действует на покупку жилой недвижимости на первичном рынке (кредит «Новостройка»)  в жилом комплексе Город-Парк «Первый Московский» под залог данной недвижимости под 8% годовых при сумме кредита 2 094 500 руб., срок 25 лет, в размере 50% от стоимости передаваемой в залог недвижимости и при наличии согласия заемщика на страхование риска утраты (ограничения) права собственности, страхование жизни и трудоспособности. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании. Погашение— ежемесячно, равными платежами. Валюта кредита — рубль РФ. Заемщик несет расходы по оценке предмета залога, страхованию и государственной регистрации ипотеки. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого клиента. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Условия не являются офертой или приглашением делать оферты. ПАО Банк «ФК Открытие». Лицензия ЦБ РФ № 2209 от 24.11.2014 г. 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4. Реклама.0+. 

 

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс