Назад

Последнее тёплое машиноместо на -1 этаже в паркинге ЖК «Град Московский»

Первый Московский

Уважаемые клиенты! 

Успейте приобрести последнее тёплое машиноместо на -1 этаже в паркинге ЖК «Град Московский». 

Автомобили, расположенные на -1 этаже, круглосуточно защищены от любых осадков. В зимнее время автомобиль не нужно прогревать и очищать от снега. 

Многоуровневый паркинг находится на въезде в микрорайон «Град Московский», но фактически за его пределами. Он не нарушает архитектурный облик жилого комплекса и удален от детских площадок. Многоуровневый паркинг имеет 6 этажей открытого типа и отапливаемый -1 этаж закрытого типа.

Въезд на территорию многоуровневого паркинга осуществляется по электронным пропускам. К машиноместам на -1 этаже имеется отдельный вход/выход и въезд по электронному пропуску, что экономит время и исключает присутствие посторонних людей на этаже.

Многоуровневый паркинг оборудован современными системами вентиляции и пожаротушения, на территории предусмотрен грузовой лифт.

На территории многоуровневого паркинга имеется мойка и шиномонтаж: не нужно выезжать за его пределы для сезонной замены колес или мойки автомобиля. На первом этаже здания расположены коммерческие помещения: продуктовый супермаркет и кафе. 
 

Выбрать машиноместо

С заботой о вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс