Назад

Открытие детского сада в Резиденциях «Сколково»!

Резиденции Сколково

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем, что 20.02.2014 состоялось торжественное открытие нового детского сада «Конфетти» в Резиденциях «Сколково» по адресу: ул. Каштановая, дом 2.

Новый комфортабельный детский сад рассчитан на 115 мест, укомплектован самой современной мебелью и развивающими игрушками. Детский сад оборудован современным  и безопасным бассейном, медицинским кабинетом, собственным пищеблоком для приготовления свежего и качественного детского питания.

На торжественном открытии присутствовали представители администрации Одинцовского района, в том числе: И.О. Главы администрации Одинцовского района Иванов А.Р., Глава поселения Заречье Чередниченко Ю.Д, Начальник Госстройнадзора МО Николаев В.Е.

И.О. Главы администрации Одинцовского района Иванов А.Р. провел встречу-чаепитие с жителями района. Для всех гостей была подготовлена концертно-развлекательная программа силами воспитанников детских творческих центров и школ Одинцовского района. 

Добро пожаловать!

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс