Назад

Открыта подстанция скорой помощи

Первый Московский

Новая подстанция скорой медицинской помощи, рассчитанная на 20 машиномест, начала свою работу в Первом Московском, по адресу ул. Радужная, владение 23А.

В трехэтажном здании площадью 3,9 тыс. м² размещены кабинеты старшего врача и фельдшера, зал совещаний на 50 человек, кабинет заведующего, комнаты психологической разгрузки, отдыха медицинских бригад, учебно-методический класс. В подземном этаже оборудованы технические помещения.

На прилегающей территории организована автостоянка, площадки отдыха, высажены деревья и кустарники, установлены скамейки и урны.

Подстанция скорой медицинской помощи предназначена для оказания внебольничной и внеполиклинической помощи населению и будет функционировать в круглосуточном режиме. 
Новая подстанция скорой̆ помощи обеспечит порядка 80 тысяч выездов в год. В её состав войдут специализированные бригады: педиатрическая, анестезиологии и реанимация.

С уважением,
Абсолют Недвижимость 
 

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс