Назад

О компании

Резиденции Сколково
Заречье Парк
Переделкино Ближнее
Первый Московский
Люберцы
Квартал Некрасовка
Новоград Павлино

Устойчивая девелоперская компания

Инвестиционная группа Абсолют в течение более 12 лет стабильно развивает крупные проекты территории Москвы, Новой Москвы и Московской области.

Портфель компании:

  • В реализации два города-парка «Переделкино Ближнее» и «Первый Мос-ковский», жилой комплекс бизнес-класса «Резиденции Сколково», четыре партнёрских проекта комплексной застройки территории
  • Компания построила 130 домов, где проживают более 39 000 семей
  • Реализовано 9 коттеджных посёлков
  • Земельный фонд компании более 30 000 Га


Компания устойчиво выполняет обязательства перед клиентами по срокам и качеству строительства.

Динамика и качество строительства неизменно высокого качества

Покупка квартиры от Абсолют Недвижимость – это выгодная инвестиция в любое время, вот уже 10 лет. Компания неизменно создаёт современный и качественный продукт – удобные планировки, актуальные отделочные материалы, разнообразное благоустройство.

Динамику строительства проектов, реализуемых Абсолют Недвижимость, можно просматривать в режиме онлайн на сайте компании.

«Переделкино Ближнее» город-парк
«Первый Московский» город-парк
«Резиденции Сколково»

Продуманная финансовая политика

Компания обладает устойчивыми финансовыми показателями. Реализация проектов осуществляется как с привлечением финансирования ведущих банков страны, так и с использованием собственных средств.

  • Наши банки-партнёры – Сбербанк, Банк ВТБ, Банк Уралсиб, Банк ДОМ.РФ, Райффайзен банк, Московский кредитный банк и др.
  • Выгодные ипотечные программы для наших клиентов
  • Проекты реализуются с использованием Эскроу-счетов, что гарантирует покупателю исполнение обязательств застройщика


32 года успешного бизнеса Абсолют

Компания Абсолют Недвижимость входит в российскую инвестиционную группу Абсолют, основанную в 1990 году. Инвестиционная группа Абсолют – это многопрофильный межотраслевой холдинг, в сфере интересов которого такие направления деятельности, как девелопмент, финансы, страхование, управление объектами недвижимости, производство и социальные проекты. Холдинг объединяет десятки предприятий и компаний, которые осуществляют деятельность в различных областях экономики.

История бизнеса Инвестиционной Группы Абсолют — это 32 года успешного развития проектов в различных сферах деятельности.

Девелопмент − приоритетное направление Группы. Структура Холдинга включает весь спектр компаний, позволяющих реализовывать проекты «под ключ», включая проектирование, строительство, продажу и эксплуатацию.

Присоединяетесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей:

Телеграм
ВКонтакте
YouTube

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс