Назад

Новый участок Некрасовской линии метро

Люберцы
Квартал Некрасовка

Уважаемые клиенты!

Рады проинформировать вас о завершении строительства Некрасовской линии Московского метрополитена и примыкающего к ней участка Большой Кольцевой Линии до станции «Лефортово».

О запуске технического поезда от станции «Косино» Некрасовской линии до станции «Лефортово» сообщает официальный портал Строй-Мос.ру. Длина участка от «Косино» до «Лефортово» составила 14,4 км.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщает, что после технического запуска потребуется три месяца на обкатку трассы. Уже в марте 2020 года планируется запуск рабочего движения по обновлённой «розовой» линии метрополитена.

Новый участок Некрасовской линии метро обеспечит жителям быстрый доступ к Калининской линии метро без пересадок. Кроме того, будет снижена нагрузка на улично-дорожную сеть (включая Лермонтовский и Рязанский проспекты, Носовихинское шоссе и другие магистрали) и улучшена экологическая ситуация в районе. По данным Строй-Мос.ру новый участок Некрасовской линии метро сократит время в пути на поездку по городу с использованием метро на 20 минут.

C уважением, Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс