Назад

Новый ТЦ «Столица» на въезде в город-парк «Первый Московский»

Первый Московский

Состоялось открытие нового торгового центра «Столица» на ул. Никитина, д. 2. Современный трехэтажный торговый центр расположился на территории города-парка «Первый Московский» всего в 1 минуте ходьбы от рядом стоящих корпусов 1 и 4 первой фазы строительства.

Площадь здания составляет около 17 тыс. кв. метров, уже открыты супермаркет «Перекресток», аптеки, салоны связи и другие магазины первой необходимости. В последующем будут открыты многочисленные кафе, разнообразные магазины и центры развлечений.  Для аренды доступны около 8,5 тыс. кв. метров.

На территории предусмотрена парковочная зона на 115 машиномест. До 1 июня для гостей торгового центра парковка абсолютно бесплатная. Для удобства посетителей в торговом центре установлены четыре лифта и эскалаторы.

Прилегающая территория озеленена, а это значит, что жители города-парка смогут не только пользоваться разнообразными услугами и сервисами в одной локации рядом с домом, но и наслаждаться новой благоустроенной территорией.

С уважением,

Абсолют Недвижимость 

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс