Назад

Новый ландшафтный парк рядом с метро Некрасовка!

Квартал Некрасовка

Уважаемые клиенты!

На месте Некрасовского сквера между улицами Рождественская и Покровская открыт новый ландшафтный парк.

На территории парка высажено порядка 22 тыс. деревьев и кустарников, а также обустроены газоны и цветники. Новое общественное пространство оборудовано спортивными площадками и игровыми зонами для детей. Кроме этого, в парке установлены павильоны-беседки со столами и скамейками для отдыха на свежем воздухе.

Вокруг парка выложены пешеходные дорожки, а также находятся три крытые аллеи, через которые в любую погоду можно с комфортом добраться до метро или пройти к автобусным остановкам. На центральной аллее будут функционировать фонтан и амфитеатр.

В 2023 году рядом с парком запланировано открытие Дворца спорта, на трех этажах которого будут размещены 2 бассейна, ледовая арена, спортивные и тренажерные залы, а также конференц-зал и кафе.

Не откладывайте покупку, выбирайте квартиру, которая находится всего в 5 минутах ходьбы от нового ландшафтного парка. Проконсультироваться с менеджером и забронировать подходящую для вас квартиру можете на нашем сайте, либо в офисе продаж.

Выбрать квартиру

С заботой о вас,
Абсолют Недвижимость.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс