Назад

Новогодняя акция!

Дорогие Друзья!

Приближается самый добрый, долгожданный, самый семейный праздник, когда мы собираемся в кругу любимых и близких, строим планы на будущее и вспоминаем о самом хорошем. От всей души поздравляем Вас с наступающим 2016 годом! Желаем Вам исполнения самых заветных желаний и успехов во всех начинаниях!

На протяжении многих лет мы помогаем самым разным людям воплощать их мечты о собственном доме и хорошо понимаем, какая это ценность – получить пространство для жизни и реализации самых смелых идей. Пусть и Ваш дом будет наполнен счастьем и любовью, и вдохновляет Вас на новые свершения и достижения! Мы всегда рады помочь Вам найти новые решения для того, чтобы в Вашей жизни появилось больше уюта, счастья и новых перспектив!

В период с 01.11.2015 г. по 30.12.2015 г. «Абсолют Недвижимость» объявляет о старте Новогодних акций и подарков для города-парка «Переделкино Ближнее», города-парка «Первый Московский», жилых комплексов «Резиденции Сколково. Страна чудес», «Западное Кунцево», Новоград «Павлино», «Люберцы 2015» и «Люберцы 2016», «Внуково 2016»!

С радостью ждем Вас в наших офисах продаж!

С более подробной информацией о Новогодних акциях можно ознакомиться по телефону (495) 745-5533.

С уважением, «Абсолют Недвижимость»

 

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс