Назад

Новогодний квест от Абсолют Недвижимость!

Резиденции Сколково
Заречье Парк
Переделкино Ближнее
Первый Московский
Люберцы
Квартал Некрасовка
Новоград Павлино

Уважаемые клиенты! 

Новый год не за горами, и нам всем хочется немного волшебства. Мы приглашаем вас окунуться в сказочную атмосферу наступающих праздников и пройти увлекательный новогодний квест. Играйте, чтобы убедиться: каждый квадратный метр в квартирах от Абсолют Недвижимость — продуманное пространство для комфортной жизни!

Мы разработали две новогодние 3D-квартиры – точную копию реальных 3-х комнатных квартир от Абсолют Недвижимость. Квартиры выполнены в одном из настоящих стилей отделки: классический — Classic и современный — Smart.

В наших 3D-квартирах мы спрятали за снежинками 30 ёлочных шаров. Гуляйте по новогодним квартирам, переходя по комнатам. У вас 5 минут, чтобы собрать максимальное количество ёлочных шаров. Читайте подсказки, они помогут в поисках.

Мишура, гирлянды, наряженная ёлка и другой новогодний декор в интерьерах квартир добавят 100 очков к вашему предпраздничному настроению!

После завершения игры вы становитесь участником розыгрыша новогодних призов от Абсолют Недвижимость. Каждый найденный ёлочный шар равен одному баллу. В каждой категории мы разыграем призы:

  • за 30 найденных ёлочных шаров – умная колонка и квадрокоптер;
  • от 20 до 29 ёлочных шаров – кофемашина, две акустические системы, планшет;
  • от 10 до 19 ёлочных шаров – умная мини-колонка, праздничный набор к столу, подарочная карта "Технопарк" номиналом 5 000 руб. и подарочная карта "Спортмастер" номиналом 5 000 руб., шерстяной плед;
  • от 1 до 9 ёлочных шаров – два кашемировых пледа, пять бутылок игристого вина, трое санок.


У вас есть возможность выиграть специальный приз – ноутбук Asus, для этого необходимо:

  1. Подписаться на Instagram аккаунты наших проектов: @moscovsky_park; @peredelkino_blizhnee; @residencii_skolkovo.
  2. Выложить пост с вашим результатом в свою ленту Instagram и поставить хештег #АбсолютныйКвест, скачав открытку после прохождения квеста.
  3. На момент подведения итогов пост с результатом должен быть опубликован в вашем аккаунте.
  4. Ваш Instagram аккаунт должен быть открыт до 14 января 2022 года включительно.

Победители будут выбраны случайным образом. Результаты ждите 14 января 2022 года с 16:00 в аккаунтах: @moscovsky_park; @peredelkino_blizhnee; @residencii_skolkovo и в разделе «Новости» на сайте absrealty.ru.

Переходите на сайт, знакомьтесь с правилами, играйте в новогодний квест и участвуйте в масштабном розыгрыше новогодних призов от Абсолют Недвижимость!

Начать игру

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс