Назад

Новая школа откроется на территории ЖК «Люберцы»

Люберцы

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 1100 мест в городском округе Люберцы.

Четырехэтажная школа площадью 18,5 тыс. кв. м. рассчитана на 44 класса вместимостью до 25 человек. Фасад выполнен в актуальном конструктивистском стиле с контрастным авангардным рисунком на главном фасаде. В здании разместятся учебные и компьютерные классы, интернет-клуб, оборудованные лаборатории, кабинет астрономии, физкультурный, тренажёрный залы, актовый зал на 720 мест, медиатека, мастерские трудового обучения. 

Предусмотрены медицинские кабинеты, в том числе кабинеты для приёма логопеда и психолога. На прилегающей территории будут устроены игровые и спортивные площадки. Для учеников младшей школы организован отдельный вход в здание.
Школа будет приспособлена для обучения по общей программе детей с ограниченными возможностями: для них установят пандусы, поручни и специальные лифты.

Поздравляем детей и родителей ЖК «Люберцы» с замечательным событием!

С уважением,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс