Назад

Новая акция Банка Москвы!

Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить вам о возможности воспользоваться выгодным предложением от банков партнеров «Абсолют Недвижимость»!

Банк Москвы совместно с ВТБ24 запускает уникальную акцию по ипотечному кредитованию. Только с 1 сентября по 31 декабря 2013 года в Банке Москвы действует специальное предложение на покупку в кредит квартиры в новостройке. По условиям акции клиент может приобрести квартиру уже на начальной стадии строительства, включая нулевой цикл, без привлечения поручителей и дополнительных залогов, по ставке от 11,5% в рублях при первоначальном взносе от 15%. При этом для объектов, реализуемых в соответствии с Федеральным законом №214, процентная ставка одинакова и на инвестиционный, и на титульный период. В остальных случаях к процентной ставке применяется надбавка на период строительства 0,5%. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

В рамках акции предусмотрена возможность получения кредита за 24 часа всего по двум документам.

«Мы подготовили для наших клиентов уникальное предложение для российского рынка ипотечного кредитования: возможность всего за один день приобрести квартиру на любом этапе строительства по выгодной ставке, которая не зависит от размера первоначального взноса», – отметил Георгий Тер-Аристокесянц, Директор Департамента ипотечного кредитования Банка Москвы.

Подробности по телефонам:

  • «Абсолют Недвижимость» +7 (495) 151-22-37
  • ОАО «Банк Москвы» +7 (495) 624-7440

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс