Назад

Начало записи на заселение 1 корпуса 10 фазы города-парка «Первый Московский»

Первый Московский

Уважаемые клиенты! 

Рады поделиться с вами радостными новостями: 

  • С 18 июня 2021 года начинается запись на заселение 1 корпуса 10 фазы города-парка «Первый московский». Запись открыта на квартиры с 1 по 199 и на кладовые помещения.


Корпус расположен по адресу: Москва, внутригородская территория поселение Московский, улица Никитина, дом 11, корпус 7.

Запись на подписание Акта приема-передачи будет осуществляться ТОЛЬКО в личном кабинете* на сайте novosel.absgroup.ru, где Вы сможете самостоятельно выбрать время, удобное для прохождения процедуры заселения. При готовности Вашего объекта на заселение в личном кабинете будет активна кнопка «записаться».

Передача квартир по Актам будет осуществляться на объекте «Первый Московский» по адресу: Москва, поселение Московский, улица Никитина, дом 11, корпус 5, помещение 2.

Подробная информация о порядке передачи квартир на сайте novosel.absgroup.ru и на сайте УК «Комфорт Сити» в разделе «Заселение».

*Для регистрации в личном кабинете необходимо указывать номер мобильного телефона, который был указан Вами при заключении договора долевого участия.

  • Информация о начале записи на заселение по 2, 3, 4 корпусам 10 фазы будет размещена дополнительно по готовности квартир и кладовых помещений к заселению. Следите за нашими обновлениями. Поздравляем будущих жителей!


С уважением,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс