Назад

Квартиры с ключами в ЖК «Люберцы»!

Люберцы

Вы можете приобрести квартиру с ключами в жилом комплексе «Люберцы»!

В продаже представлено ограниченное количество квартир, с разной площадью и планировками: 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные от 27,2 м2 до 74м2. 

Жилой комплекс «Люберцы» расположен в 7,5 км от МКАД и в шаговой доступности от станции метро «Некрасовка» и остановок общественного транспорта.  Выезд на МКАД в 15 минутах на автомобиле, а до центра города можно добраться за 30 минут по Рязанскому или Волгоградскому проспектам.

Это квартал с развитой социальной инфраструктурой: школой, детскими садами, Инженерным-технологическим лицеем, магазинами, кафе, салонами красоты, аптеками.  

Дома расположены на берегу озера Черное. Рядом с жилым комплексом – река Пехорка, Люберецкие карьеры, Салтыковский парк.  

В ЖК «Люберцы» есть всё, что необходимо для качественной жизни! 

Успейте приобрести квартиру по выгодным условиям, которая может стать прекрасным новогодним подарком! 

Проконсультироваться с менеджером и забронировать квартиру Вы можете на нашем сайте, либо в нашем офисе продаж, где мы с удовольствием подберем для Вас подходящий вариант. 

С заботой о Вас, 
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс