Назад

Каток «The Rink» в Сколково открыл зимний сезон!

Резиденции Сколково

Необычная форма катка, новое меню в кафе, музыкальные плейлисты от лучших диджеев Москвы — все это и многое другое ждет Вас на самом уютном катке города.

Каток находится по адресу: Сколково, ул. Новая, д.100. Время в пути от «Резиденций Сколково» составит всего 10 минут. 
Здесь царит атмосфера загородного отдыха и чистый воздух! Вас ждут разнообразные программы выходного дня, а также современный павильон проката с новыми коньками и ледовыми помощниками.

По будням с 11:00 до 22:00 и по выходным с 10:00 до 22:00 здесь можно кататься всей семьей, используя забавных пингвинов и других игрушечных помощников для первых шагов на льду.

Рядом с катком работает уютное кафе с выбором самых любимых и популярных пицц, таких как «Маргарита», «Четыре сыра». Здесь же пекут блины с различными начинками, подают вкуснейшие сезонные напитки. В кафе работает гриль-станция, поэтому меню дополняют любимые всеми блюда, приготовленные на гриле.

Для зимнего сезона в кафе был продуман зимний декор, который создаёт праздничное настроение и домашнюю атмосферу: большие пряничные домики, ретро гирлянды и настоящая новогодняя ёлка.

Если вы хотите провести спокойный вечер в приятной обстановке, то предлагаем заехать в ресторан «Forum», где Вы сможете попробовать знаменный ризотто с белыми грибами и другие блюда, приготовленные из качественных фермерских продуктов.

Праздничная музыка, волшебная иллюминация, уютное кафе с согревающими напитками сделают Ваш день особенным! Почувствуйте новогоднее настроение!

С уважением, Абсолют Недвижимость.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс