Назад

Ипотека по двум документам от Сбербанка.

Уважаемые Клиенты!

С радостью сообщаем Вам, что со 2 апреля 2014 года – клиенты Сбербанка, которые хотят сэкономить время при оформлении документов по ипотечному кредиту теперь могут подать заявку всего по двум документам: паспорту гражданина РФ и второму документу, удостоверяющему личность (например, Свидетельством пенсионного страхования, водительским правам, военному билету, загранпаспорту и прочим).

Данные условия распространяются на программу: «Приобретение строящегося жилья», как по базовым условиям, так и в рамках акций.

Вместе с новыми условиями продолжают действовать льготные требования к пакету документов для заемщиков, получающих заработную плату на счета, открытые в Сбербанке – для подачи заявки на кредит достаточно паспорта гражданина РФ и заполненной анкеты.

Нововведение направлено на дальнейшее упрощение процесса улучшения жилищных условий с помощью ипотечного кредита в Сбербанке.

Основные параметры предложения: не требуется предоставления документов о трудовой занятости и финансовом положении заемщика, срок кредита – до 30 лет, минимальный размер первоначального взноса – 40%.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

 

Получить консультацию по ипотеке, в т. ч. по Акции, можно по телефонам:

  • «Абсолют Недвижимость»: +7 (495) 151-22-37
  • Сбербанк России: +7 (495) 500-55-50

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс