Назад

Ипотека 7,7% в жилых комплексах компании «Абсолют Недвижимость»

Резиденции Сколково
Люберцы

Компания «Абсолют Недвижимость» совместно с банком ВТБ 24 (ПАО), объявляет о старте программы с рекордно низкой процентной ставкой. Приобрести квартиру, теперь можно под 7,7% годовых в рублях в первые два года кредита.

Данная программа распространяется на следующие проекты:

  • ЖК «Резиденции Сколково. Страна чудес»
  • ЖК «Люберцы 2015»
  • ЖК «Люберцы 2016».

Процентная ставка в течение первых двух лет, с даты заключения кредитного договора, составит 7,7% годовых при условии оформления комплексного страхования. С третьего года ставка устанавливается на уровне 10,7% по программе «Ипотека. Строящееся жилье». При оформлении ипотечного кредита по программе «Победа над формальностями», процентная ставка увеличивается на 0,5% (8,2% на первые два года и 11,2% с третьего года).

Минимальный первоначальный взнос составит 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ 24 (ПАО) и оформляющих кредит на сумму менее 15 млн. рублей в Москве, Московской области. Кроме того, для клиентов, не имеющих зарплатной карты банка, минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Валюта кредита – рубли, срок кредита – до 30 лет. Программа работает в формате коммерческого субсидирования.

Банк ВТБ 24 (ПАО), генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций №1623, является дочерним банком ПАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Подробности по телефону 8 (800) 100-24-24 или на сайте.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс