Назад

Движение по проспекту Генерала Дорохова открыто!

Резиденции Сколково

Уважаемые клиенты! Рады сообщить о том, что полностью готова трасса новой вылетной магистрали столицы – проспекта Генерала Дорохова - дублера Кутузовского проспекта, Мичуринского проспекта и Можайки. Открытие магистрали улучшит транспортное обслуживание жителей жилого комплекса «Резиденции Сколково». Время в пути по новой прямой трассе на личном транспорте от ЖК до проспекта Генерала Дорохова составит не более 20 минут.  

Проспект Генерала Дорохова проходит от транспортной развязки на МКАД до Третьего транспортного кольца (ТТК) между Мичуринским и Кутузовским проспектами. Длина трассы – около 10 км, а с учетом съездов и дублеров – 27,4 км. Движение транспорта осуществляется по трем полосам движения в каждом направлении.

Расположенную рядом территорию благоустроили: разбили газон, высадили 766 деревьев и 3 211 кустарников. Напротив природного заказника «Долина реки Сетунь» установили шумозащитные экраны.

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость. 

Источник stroi.mos.ru

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс