Назад

Дорога из города-парка «Первый Московский» до метро «Филатов луг»

Первый Московский

Началось строительство четырехполосной дороги от города-парка «Первый Московский» до станции метро «Филатов Луг» Сокольнической линии.

Расстояние от домов новой 10 фазы города-парка до метро «Филатов Луг» составит 1,7 км. Это значит, что время в пути на личном или общественном транспорте до метро по новой трассе будет занимать не более 5 минут.

Вдоль дороги установят освещение, три светофора, шумозащитные экраны.  Будут обустроены пешеходные тротуары и велодорожки. Как сообщает информационный портал Строй.мос.ру, проект автодороги разработан с учетом необходимости сохранения экоструктуры Ульяновского лесопарка. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: высадка деревьев, кустарников и посадка газона.

Для удобства жителей города-парка по новой дороге запустят движение общественного транспорта, поэтому на строящейся трассе появятся 2 остановки.

В настоящее время ведутся подготовительные работы: доставка техники и материалов на место строительства, монтаж инженерных коммуникаций.

С уважением,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс