Уважаемые клиенты!
Спешим поделиться с вами прекрасной новостью – обновленный шоурум отделки квартир для 61-66 корпусов ЖК «Люберцы» распахнул свои двери для вас! Шоурум располагается в шаговой доступности от офиса продаж. Шоурум располагается в шаговой доступности от офиса продаж Абсолют Недвижимость.
Вы сможете полностью ощутить атмосферу будущей квартиры. Для 61-66 корпусов мы предлагаем квартиры с актуальными отделочными решениями:
- цветовая гамма жилых комнат выполнена в нейтральных тонах и дает широкие возможности для оформления интерьера в любом стиле;
- отделка стен – обои под покраску;
- натяжные потолки во всех помещениях, цвет полотна - белый матовый;
- на окнах уже установлены двойные стеклопакеты, которые сохраняют тепло и не пропускают лишний шум;
- в квартирах уже установлена входная металлическая дверь с внутренней панелью светлого оттенка, а также межкомнатные глухие двери светлого оттенка;
- напольное покрытие – ламинат в прихожей, жилых комнатах, кухнях;
- схема размещения розеток учитывает требования к количеству бытовой и другой техники.
В ванных комнатах и санузлах выполняется отделка стен керамогранитной плиткой от пола до потолка. В каждой квартире устанавливается и подключается следующее сантехническое оборудование:
- ванна с экраном или душевым поддоном / душевой кабиной в студиях;
- унитаз-компакт, напольный в комплекте с бачком и сиденьем;
- раковина с полупьедесталом, закрывающим сифон, с отверстием для однорычажного смесителя;
- смеситель для раковины однорычажный;
- смеситель для ванны настенный однорычажный;
- душевой гарнитур с лейкой;
- полотенцесушитель электрический.