Назад

Добро пожаловать в новый офис продаж города-парка «Переделкино Ближнее»!

Переделкино Ближнее

Уважаемые клиенты! 

Спешим поделиться с Вами прекрасной новостью - новый офис продаж города-парка «Переделкино Ближнее» распахнул свои двери для Вас! Офис продаж располагается на территории 3 очереди города-парка «Переделкино Ближнее». А панорамное остекление фасада позволяет наблюдать за ходом строительных работ!

Мы с радостью ждём Вас по новому адресу: ул. Б. Пастернака, напротив д. 17.

Офис продаж имеет отличную транспортную доступность. Всего в 10 минутах ходьбы находится станция метро «Рассказовка». А если Вы едете на личном транспорте, то путь от МКАД составит всего 10 минут. Для посетителей офиса продаж организован бесплатный охраняемый паркинг.

Схема маршрута до нового офиса продаж:


В уютной атмосфере Вы сможете получить подробную информацию о проекте и с помощью наших менеджеров узнать об акциях, получить ипотечную консультацию и приобрести свою идеальную квартиру. 

Новый офис продаж является продолжением концепции города-парка «Переделкино Ближнее» - место, где будет комфортно всем гостям - и взрослым, и детям!

Пространство офиса продаж разделено на различные зоны: ресепшен, просторная зона ожидания, 13 переговорных комнат, кофепоинт. На территории офиса также организованы полноценные шоу-румы квартир с отделкой, где Вы сможете полностью ощутить атмосферу будущей квартиры. Для маленьких посетителей предусмотрен детский уголок. Интерьер офиса продаж оформлен в классических светлых тонах с применением текстуры дерева. 

Режим работы офиса продаж: с 9.00 до 21.00.

Мы заботимся о Вашем здоровье и проводим встречи только по предварительной записи.

Ждем Вас в гости!

С уважением,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс