Уважаемые клиенты!
С радостью делимся актуальными новостями со строительных площадок жилых корпусов и социальных объектов города-парка «Первый Московский».
Завершаются работы по строительству сетей инженерно-технического обеспечения. Ведутся работы по устройству фасада, кровли, оконных конструкций. Продолжаются работы по подключению к сетям электроснабжения и благоустройству территории корпуса.
Завершаются работы по устройству внутренних инженерных систем, отделке квартир и мест общего пользования. Ведутся работы по благоустройству территории.
Завершаются работы по устройству фасада, внутренних инженерных систем, отделке квартир и мест общего пользования. Ведутся работы по благоустройству территории.
Ведутся работы по устройству фасада, внутренних инженерных систем, черновой отделке в технических помещениях подземного уровня.
Завершаются работы по устройству фасада и внутренних инженерных систем. Продолжаются работы по отделке мест общего пользования и квартир, благоустройству территории.
Завершены работы по устройству наружных сетей и подключению уличного освещения. Монтаж лифтового оборудования выполнен на 90%. Ведутся работы по устройству фасада, внутренних инженерных систем, отделке помещений.
Вы можете следить за ходом строительства в режиме реального времени на странице проекта в разделе «Динамика строительства», вам доступны следующие инструменты:
С заботой о вас,
Абсолют Недвижимость
Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.