Назад

Банк «Петрокоммерц» - «Сказочные ставки! в ночь перед рождеством»

Банк «Петрокоммерц» объявляет о запуске зимней Промо-акции по программам ипотечного кредитования «Сказочные ставки! В ночь перед Рождеством» для клиентов «АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ»

Уважаемые клиенты!

Компания «Абсолют Недвижимость» совместно с Банком «Петрокоммерц» предлагают особые условия кредитования для своих клиентов. При обращении в Банк «Петрокоммерц» за ипотечным кредитом для приобретения строящейся квартиры в проектах «Переделкино Ближнее» город-парк и «Первый Московский» город-парк клиенты компании получат скидку 0,2% от ставок, действующих в Банке.

Кроме того скидку 1% получат все клиенты, подавшие заявления на кредит в период действия Промо-акции при покупке новой квартиры по программе «Новостройка».

Для участия в Промо-акции подайте анкету на получение ипотечного кредита в период с 1 декабря по 31 декабря 2013г. и воспользуйтесь специальным предложением Банка в течение срока действия решения о предоставлении Вам кредита.

Привлекательный размер процентных ставок по ипотечным кредитам всегда был визитной карточкой Банка «Петрокоммерц», а в рамках Промо-акции «Сказочные ставки! В ночь перед Рождеством» оформить ипотечный кредит стало еще доступнее.

Полная информация об условиях кредитования на сайте ОАО Банк «Петрокоммерц» www.pkb.ru, генеральная лицензия ЦБ РФ №1776 от 20 марта 2000 г.

Получить консультацию по ипотеке, в т. ч. по акции, можно по телефонам: «Абсолют Недвижимость» (495) 745-55-33

ОАО Банк «Петрокоммерц» (495) 221-36-75 Антон Горновой (вн. 87 45) +7 (965) 391-34-48, Анатолий Нуриев (вн. 38 26) +7 (926) 477-53-46

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс