Назад

Абсолют Недвижимость вошла в тройку лучших компаний по качеству обслуживания клиентов

Резиденции Сколково
Переделкино Ближнее
Первый Московский
Люберцы
Квартал Некрасовка
Новоград Павлино

Компания A.S.A.P. учредила независимую премию среди застройщиков и компаний, реализующих, объекты жилой недвижимости — do A.S.A.P. Approved, в ходе которой оценивается качество обслуживания и профессионализм сотрудников отделов продаж. Миссия, которую преследует компания организатор премии — улучшить качество обслуживания покупателей.

В исследовании приняло участие более 400 ЖК Москвы, МО и Санкт-Петербурга. Эффективность консультации оценивалась по 10 ключевым критериям. По итогу исследования, компания Абсолют Недвижимость вошла в тройку лучших компаний в номинации «Самое стабильное качество обслуживания по всем проектам 2019 – 2020 гг.». Наши проекты «Первый Московский» город-парк и «Переделкино Ближнее» город-парк стали лидерами среди жилых комплексов в Новой Москве. Высокие стандарты обслуживания задали сотрудники отдела продаж города-парка «Первый Московский», заняв первое место среди конкурентов и набрав максимальное количество баллов – 90 из 100 возможных.  

Результаты независимого исследования показали, что процесс покупки квартиры в Абсолют Недвижимость проходит проще в сравнении с другими участниками. Во время индивидуальной консультации клиенты получают полноценную информацию о проекте и благоустройстве района. Наши сотрудники всегда фокусируются на том, что действительно важно для клиента и формируют персональное предложение, подбирают Акции и специальные условия, исходя из потребностей клиента. 

Мы ждем Вас в наших офисах продаж, где за чашечкой ароматного чая или кофе Вы сможете получить консультацию, погрузиться в проект, а также провести время интересно и увлекательно. Также наши клиенты могут выбрать квартиру, заключить договор и провести оплату дистанционно на сайте absrealty.ru.

С уважением,
Абсолют Недвижимость.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс