Назад

«Абсолют Недвижимость» представит новые проекты на «ДОМЭКСПО»

23-26 февраля «Абсолют Недвижимость» примет участие в международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО», которая традиционно состоится в Гостином дворе. На выставке компания будет представлять три новых жилых проекта – Резиденции «Сколково», «Переделкино Ближнее» и «Первый Московский».

«ДОМЭКСПО» - единственная выставка в России, на которой представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, жилой и коммерческой недвижимости. Это уникальная площадка для встречи продавца и покупателя, где можно увидеть самые актуальные предложения рынка недвижимости.

В 26-ой Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» примут участие более 250 компаний, работающих в разных областях российского и зарубежного рынка недвижимости. Среди них - строительные и риэлторские компании, банки, архитектурные и дизайнерские бюро, страховые и юридические фирмы, специализированные средства массовой информации. В экспозиции российских компаний будет широко представлены квартиры в новостройках и на вторичном рынке жилья Москвы, Подмосковья, Санкт- Петербурга, Сочи, Калининграда, Краснодарского края и других российских регионов.

«Наша компания представит на выставке три новых масштабных жилых проекта – Резиденции «Сколково», «Переделкино Ближнее» и «Первый Московский», продажи которых стартовали 1 февраля, - говорит Елена Кудымова, руководитель отдела по связям с общественностью компании «Абсолют Недвижимость». – Оба проекта по-своему уникальны. Резиденции «Сколково» - проект бизнес-класса (на нулевом километре), который по сути является продолжением современной Москвы: житель Резиденций получает за меньшие деньги комфорт и атмосферу уровня жизни лучших районов столицы. Город-парк «Переделкино Ближнее» - проект комфорт-класса (в 8 км от Москвы), с уникальной концепцией, которая является продолжением исторического наследия данного района, где жили великие писатели начала прошлого века. Город-парк «Первый Московский» - проект эконом-класса (в 7 км от Москвы), но с опциями жилья бизнес-класса. Мы сознательно делаем жилье доступным и при этом повышаем качество жизни».

Проекты «Абсолют Недвижимость» примут участие в Премии TREFI (Top Real Estate And Finance), которая пройдет в рамках выставки. Данной Премией будут отмечены наиболее продвинутые и перспективные проекты в сфере недвижимости, представленные на выставке «ДОМЭКСПО». О результатах конкурса станет известно 24 февраля.

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс