Назад

Абсолют Недвижимость открывает новый офис продаж в ЖК «Квартал Некрасовка»

Квартал Некрасовка

Уважаемые клиенты!

15 июня - последний рабочий день офиса продаж ЖК «Квартал Некрасовка», расположенного по адресу: район Некрасовка, 12-й квартал. 

С 16 по 20 июня включительно встречи и консультации клиентов будут проводиться в офисе продаж ЖК «Люберцы» по адресу: ул. Барыкина д.5, корп.1.

Комфортно добраться до офиса продаж ЖК «Люберцы» Вы можете на бесплатном шаттле Абсолют Недвижимость от метро «Некрасовка» - посмотреть расписание шатла. Вы также можете заказать бесплатное такси до офиса продаж по номеру телефона +7 (495) 487-33-33.

Для записи на консультацию Вы можете позвонить по телефону +7 (495) 745-55-33, либо оставить заявку на посещение в разделе «Контакты». Время работы офиса продаж в ЖК «Люберцы»: с 9:00 до 21:00. 

С 21 июня рады принять Вас в новом офисе продаж Абсолют Недвижимость ЖК «Квартал Некрасовка» по адресу: ул. Недорубова, д.28! 

Новый офис находится в 5 минутах ходьбы от метро «Некрасовка». На территории нового офиса располагаются комфортная зона ожидания с кофе-поинтом, уютные переговорные, детский уголок. 

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс