Назад

Абсолют Недвижимость откроет новый офис в городе-парке «Первый Московский»

Первый Московский

Уважаемые клиенты!

22 октября офис продаж города-парка «Первый Московский» будет закрыт. Встречи будут проводиться в офисе продаж города-парка «Переделкино Ближнее» по адресу: г. Москва, ул. Бориса Пастернака, напротив д. №17. 

Чтобы добраться до офиса продаж, Вам необходимо доехать до станции метро «Рассказовка». Дорога от метро займет 10 минут пешком.

Схема проезда:


Время работы офиса: с 9:00 до 21:00.

Встречи проходят только по предварительной записи. Для того, чтобы записаться на консультацию, Вы можете позвонить по телефону: +7 (495) 745-55-33, либо оставить заявку на посещение в разделе «Контакты».

С 23 октября приглашаем Вас в новый офис продаж города-парка «Первый Московский» по адресу: г. Московский, ул. Бианки, напротив д. 13. Новый офис будет располагаться в непосредственной близости от новых корпусов 10 фазы строительства. На территории нового офиса будут располагаться охраняемый гостевой паркинг, детская зона и шоу-румы с отделкой.

Схема проезда:


Ждем вас в наших офисах продаж!

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс