Назад

Абсолют Недвижимость - лидер по качеству обслуживания клиентов

Резиденции Сколково
Заречье Парк
Переделкино Ближнее
Первый Московский
Люберцы
Квартал Некрасовка
Новоград Павлино

Компания DO A.S.A.P. объявила полный список победителей уже ставшей ежегодной независимой премии do A.S.A.P. Approved 2020 за качество обслуживания клиентов среди компаний, реализующих недвижимость. 

В 2020 году эксперты компании DO A.S.A.P. провели серию очередных независимых исследований, используя ряд параметров, среди более чем 400 жилых комплексов, чтобы выявить лучшее качество обслуживания клиентов в офисах продаж. Рейтинг победителей по итогу 2020 года возглавила компания Абсолют Недвижимость, одержав победу и набрав наивысший балл в номинации «Самое стабильное качество обслуживания по всем проектам».

Одним из важных критериев оценки премии является офис продаж объектов недвижимости. Оригинальная, современная и творческая концепция оформления новых офисов продаж «Переделкино Ближнее» и «Первый Московский» город-парк, открывших свои двери для посетителей в октябре 2020 года, задали тренд среди компаний застройщиков Москвы. Реализуя уникальный офис продаж, Абсолют Недвижимость позаботилась о том, чтобы создать теплую комфортную атмосферу в функциональной обстановке. Особое внимание к технологичности и передовому оснащению новых офисов не осталось без внимания жюри, также, как и новый уникальный формат презентации проектов клиентам - интерактивный медиазал, реализованный на территории офисов продаж «Переделкино Ближнее» и «Первый Московский» город-парк. 

Компания DO A.S.A.P. заслуженно отметила высокий уровень профессиональных компетенций и коммуникаций сотрудников офисов продаж «Первый Московский» город-парк и «Переделкино Ближнее» город-парк. Наши проекты возглавили рейтинг среди жилых комплексов в Новой Москве, а «Первый Московский» второй год отмечен как лучший офис продаж, набравший максимальное количество баллов – 90 из 100 возможных.  

В 2020 году эксперты компании DO A.S.A.P. оценивали качество консультаций и обслуживания клиентов в офисах продаж по 10 ключевым критериям среди которых: организация работы офиса продаж, качество бизнес-процессов, качество работы персонала с клиентами, уровень представления проекта и другие. Мы гордимся тем, что сотрудники офисов продаж наших проектов стабильно демонстрируют, что процесс покупки квартиры в Абсолют Недвижимость проходит для наших клиентов максимально просто, быстро, качественно и комфортно. 

Мы ждем Вас в наших офисах продаж, где за чашечкой ароматного чая или кофе Вы сможете получить консультацию, погрузиться в проект, а также провести время интересно и увлекательно. Напомним, что наши клиенты всегда могут выбрать квартиру, заключить договор и провести оплату дистанционно на сайте absrealty.ru.

С заботой о Вас,
Абсолют Недвижимость

Мы используем cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Пользуясь данным сайтом, Вы не возражаете против использования этих технологий.

Москва, Фрунзенская наб., д. 54
  • Все проекты
  • Бизнес-класс
  • Комфорт+
  • Комфорт-класс